+7 (495) 221-72-26
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Тоша о компании Магазины Четыре лапы

Тоша
13:20 07.12.2023
Возможен карьерный рост. Выплаты ЗП вовремя. Повышенные бонусы сотрудникам, хотя лучше бы сделали постоянную скидку, хотя бы на товары тэпп. Хорошее онлайн обучение сотрудников. Много мероприятий от компании.
Начнем с того что график будет стабильный и комфортный только при наличии полного штата сотрудников, без отпусков и больничных. Обеденная зона - это подсобное помещение с кучей коробок, иногда бегают мыши и тараканы, с которыми боритесь своими силами. Сидеть придется на табуретках, что не очень комфортно с учётом 11ти часового рабочего дня на ногах. Больничные в данной компании не приветствуются, если можешь-болей на ногах. Как говорится , умри, но работай. Если вы все же взяли больничный, то имейте ввиду, что вас могут подвести под увольнение, со словами "нет желания работать, пиши заявление". Ну а после таких слов от руководителя вам дальше работать и не захочется) могут не дать отпуск, по причине "коллеги против", но давно ли это считается законной причиной?) Постоянная текучка кадров, во многих магазинах не хватает людей.
Магазины Четыре лапы
2023-12-11 13:02:34
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт. Пожалуйста, напишите, чем именно вы недовольны, в форме обратной связи https://4lapy.ru/feedback/, а также уточните контактные данные, адрес магазина и период Вашей работы там, и мы обязательно проведем проверку по сложившейся ситуации.