+7 (495) 221-72-26

Отзыв сотрудника Алла о компании Магазины Четыре лапы

Алла
19:23 08.12.2023
Город: Казань
Близость к дому, хороший коллектив)
Руководство, которое не уважает личные границы и постоянно переступает их. Постоянные манипуляции. Отношение к сотрудникам зависило от настроения управляющей.
Переработок очень много, при том не спрашивают, а ставят смены по факту. Приходилось часто работать 3/1, ужасный графики учитывая, что все 12 часов на ногах! Порой выходил один день выходного в неделю, за это время восстановиться невозможно.
За 12 часовой рабочий день, два обеда по полчаса, у нас бывали дни, когда был один обед, а ужина не было под предлогом того , что мы не успеваем, хотя руководитель давал не срочные задачи и ставил их в приоритет. Или же ужин урезали на 15 минут из-за поставки.
Если хочешь попросить в опредленный день выходной, ещё до того как составили расписание, то обязательно нужно отчитаться зачем нужен выходной и рассказать что за семейные обстоятельства.
Если отказываешься выходить на доп смены в другие магазины, прилетают манипуляции, что "мы же ставим выходные когда просишь".
Постоянно приходилось задерживаться после работы до 22.40-23.00, хотя рабочий день до 22.00, это не сложно, но за это не доплачивают и потом приходилось ехать на такси за свой счёт.
Никакого карьерного роста! Да, вы можете вырасти от аквариумиста до продавца ветеринарной аптеки и дай бог вырасти до менеджера торгового зала, но до управляющего нет! Так как при открытой вакансии управляющего им проще взять людей с улиц, чем поднимать своих, хотя постоянные обещания о повышении присутствуют.
Больничные брать нельзя, сразу прилетает, умри но приди.
Магазины Четыре лапы
2023-12-11 13:03:56
Здравствуйте, Алла!
Для того, чтобы разрешить эту ситуацию, просим направить подробности, а также контактные данные, адрес магазина и период Вашей работы там, через форму обратной связи https://4lapy.ru/feedback/.
Мы примем к сведению и немедленно разберемся в сложившейся ситуации.
Кристина
2024-02-13 23:38:06
Алла! Вы как будто со мной работали))) В г. Москва Каховка. 29 А, абсолютно то же самое. Только не знаю, как у вас, но у меня начальство вообще жопу из кресла из подсобки не поднимало. Территориального директора один раз видела только в глаза