+7 (495) 221-72-26
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины Четыре лапы

Татьяна
21:53 29.01.2024
Повезло с коллегами, бонусы не плохие, на этом всё из плисов.
Ужасная компания!!!!!! Людям выше пофиг (это мягко сказано), на сотрудников, все прикрывают свои пятые точки, я работаю 5-6 месяцев у нас в магазине было куча происшествий, но никто выше нашего директора не захотел разбираться в этом! График поганый!!! В вакансии был четко 2/2 в итоге 3/1, 4/1, и тд постоянно заставляют ездить в другие магазины на подработки!! Зарплата будет зависеть от плана и продажи тэпп, во все щели будут тыкать вас, сесть отдохнуть не где! Покупатели это вообще ужас, нормальных очень редко встретишь!!! Я пытаюсь дотерпеть до лета и бежать от сюда!!! Никому не советую, полное дно, выходные тратишь на обучение которое может идти больше 5 часов твоего выходного дня!!!!! Это не нормально! Зарплата высока только у мтз и управляющей остальные получают копейки! В вакансиях пишут полную ложь! Надеюсь компания прогорит и закроется!
Магазины Четыре лапы
2024-01-30 15:18:00
Здравствуйте, Татьяна! Пожалуйста, напишите нам подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись, в форме обратной связи https://4lapy.ru/feedback/ Начнем разбираться в этой ситуации. Будем очень благодарны, если через форму обратной связи Вы пришлете Ваши контактные данные, адрес магазина и период Вашей работы там.