+7 (931) 989-03-71
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Сеть магазинов Пивточка

Елизавета
10:57 05.11.2023
Офис рядом с метро, вид на Неву
Не рекомендую никому связываться с данной компанией.
Откликалась на вакансию "HR", меня позвали на собеседование, единственный плюс, это офис рядом с метро с видом на Неву, все, плюсы закончились, а теперь перейду к минусам. Придя в офис меня встретила HR с которой мы общались по телефону, она извинилась и сказала, что нужно посидеть и подождать руководителя, окей, проходит минут 10 она опять ко мне подходит и извиняется за задержку руководителя, уже с этого момента я поняла, что руководитель явно не ценит потенциальных сотрудников и их время, либо же не умеет пользоваться часами. Проходит еще время и появляется руководитель и еще одна мадам, в итоге они втроем зовут меня в кабинет на собеседовании. И так, кто присутствует на собеседование вместе с вами:
1. HR, которая общалась с вами по телефону
2. Руководитель, которая не умеет пользоваться часами и проиходить во время
3. Не понятная девушка, которая все собеседование сидела и молчала, зачем она там была, не знаю, видимо для интерьера.
Собеседование проходило банально, но потом руководитель начала задавать максимально не уместные вопросы:
Дети есть? А когда планируете? Парень/муж есть? А кем он работает? А какое у него отношение к СВО? Честно говоря я сидела и не понимала, с какой целью задают эти вопросы и все ли впорядке с человеком, который это спрашивает? Уже на тот момент я поняла, что работать я тут точно не стану, все оставшееся время, а само собеседование длилось 40 минут, они задавали вопросы, которые не касаются вакансии, а касаются лично меня и моей жизни, в какой-то момент видимо им надоело спрашивать весь этот бред и они решили заканчивать собеседование и самое интересное то, что об условия вакансии они даже слова не сказали, но на тот момент мне уже было все равно тк впечатление уже было отрицательным и я хотела как можно скорее уйти, надеюсь мой отзыв кому-то сэкономит время чтобы не посещать данную компанию.