Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта

ЗАО спжт, Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта, ЗАО, АО "Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта"
+7 (846) 332-82-90
Сайт: spgtsamara.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта
Отзывы сотрудников о работодателе Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта(15)
Работник (Бывший сотрудник)
10:46 15.04.2024
ИХ нет, и не будет ни когда
Народ даже не вздумайте работать в данной компании. Руководитель Сановна, не очень здоровый человек! Устраивался водителем, проработал 4 месяца, а потом она уволила меня за 40 минут. Просто потому что ей не понравилось что шиномонтаж стоил не 800 рублей, а 1 т.Человек который будет вас устраивать на работу, будет мило улыбаться и обещать золотые горы. После того как вы подпишете договор ( там не утраивают официально) вас пошлют куда подальше, сразу же. У нее еще есть мама, которой вы будете покупать мясо, еще и рубить его. Пылесосить, убираться и просто покупать таблетки - все будет на вас. Мне будет жаль того человека кто устроиться работать туда водителем. И могу сказать что это еще долго продержался, там работали водители который проработали там 1 день) Не тратьте время и нервы на эту..... ааа еще забыл, вам нужно будет смеяться над ее тупыми шутками, если не посмеетесь - вас уволят сразу же)
Хейтер (Соискатель)
14:00 15.08.2017
Нету вообще.
Долго ждал собеседования.Пришел раньше положенного срока в итоге просто потратил час времени.На компьютере прошел тест из 377 вопросов.Собесдование это просто тест,ни вопросов,ни ответов,ни общения с HR не было.Тупо тест и распечатали резюме с HH.Потратил время в пустую.Люди просто ходят и хлопают дверями в коридоре,хотя разгар рабочего дня.
Ольга
09:40 24.11.2014
Компания отличная, текучки нет, коллектив состоявшийся, принято уважительное обращение по имени отчеству. Для работы все есть, работать интересно, не болото. Начальство адекватное, з/п всегда вовремя
Работник
09:34 25.10.2014
НЕТ ВООБЩЕ!
Не стоит тратить свое время на эту компанию, прозрение прийдет месяца через три, одновременно уйдет зарплата, ужасная текучка кадров, сотрудники для работодателя НИЧТО
Ольга (Соискатель)
19:59 01.07.2014
Взвесте все "ЗА" и "ПРОТИВ", не зря пишут отзывы.

КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНАЯ
Дмитрий
07:36 05.06.2014
У нас отличный коллектив. Половина народу работают более 5 лет и дольше. Все делается по закону и вовремя. Нет проблем
Помню Константина, который написал, что не доволен. Случайно парень попал. Уговорил дп в стажеры его взять, логистике учиться. Блин, как ремонтировал квартиры , так и ремонтировал бы. А то отделочник , а всех учить стал, тупить. Ржака ! Че за него работать? Не , у нас это не принято. Вот и обломись, ищи работу))))
Работник
11:37 22.05.2014
Есть отзывы значит работают. Если нет отзывов значит контора не ахти. Или вообще только начали работать.
Все нормально
Санек (Соискатель)
07:34 18.02.2014
По словам коллектива раньше был "коллектив"
тов. Лещенко все рушит, скольких работяг уволил. А теперь своих подсадных набирает, чтоб свою срачную задницу прикрыть, и лапшу вешает генеральному. (ФИО). Правильно говорят, где хохол там нам делать нечего. 100 раз для фирмы сделай хорошо и 1 раз не совсем хорошо, и ты уволен без вариантов.
мудрый пёс
16:44 24.10.2013
есть одна " штучка"-которая затерроризировала весь коллектив-дочка директора. Антоша бросай её иначе твой брак по расчёту не привёл к чему нибудь другому .Соискатели бегите от их вакансий-будете всегда пасынками или падчерицами у приёмных родителей самодуров.
Константин (Соискатель)
09:36 16.09.2013
Для меня лично плюсов не нашлось
АЛЕКСЕЙ (Соискатель)
17:30 11.09.2013
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ Г-ну (ФИО)
ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. ВСЯ КОМПАНИЯ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ОТДЕЛЕ, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО Е..Т ДОЧКА ГЕНЕРАЛЬНОГО, СТРОЯЩАЯ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ, НА САМОМ ДЕЛЕ "0" ПОЛНЫЙ. ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА ЧТО К КЛИЕНТАМ, ЧТО К СОТРУДНИКАМ МЯГКО ГОВОРЯ ХАМСКОЕ.

КУЧА НАРОДА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОДНИМ, ПАРЯТ МОЗГИ ОТДЕЛУ ЛОГИСТИКИ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Галина
12:23 27.06.2013
есть сайт, правда убогий
Не тратьте время. С потребуют все документы-х.з. зачем, заполнить анкетку со всеми интимными подробностями вашей жизни-как будто вы в фсб устраиватесь в охрану президента!

А потом "директор по персоналу" - молодой сопляк, вам будет очень долго е&ать мозги как вы нам подходите и то се.. А потом!!!:

Мы взяли более достойного кандидата. А через недельку опять таже вакансия висит.

Я незнаю, нах. им это надо, но Люди не тратьте свое время и не ходите к ним на собеседование, как я дурочка...
работник бывший (Сотрудник)
19:35 12.10.2023
полный развод не рекомендую ходить туда
не ходите туда
Тимур (Бывший сотрудник)
19:22 12.10.2023
не рекомендую данную контору заставляю проходить тесты глупые, собирают информацию не понятно для кого, могут кому то передать, долгов у данный организаций много
не ходить туда
Валера (Бывший сотрудник)
19:11 12.10.2023
Полный обман обнадеживают людей вешают сказки обещают золотые горы
не рекомендую ходить туда совсем